Inscription Newsletter
Offre de bienvenue : 15€ offerts dès 150€ sur votre première commande
J’accepte la politique de gestion des données personnelles. Lire notre gestion des données personnelles.
Caractéristiques techniques
| Détails techniques lampes & ampoules | |
| Voltage : | 240 V |
| Culot : | E27 |
| Nombre d'ampoule : | 2 (non incluses) |
| Classe énergétique : | A |
| Puissance maximale : | 60 W |
| Dimensions & Poids | |
| Poids (kg) : | 3 kg |
| Diamètre : | 39 cm |
| Hauteur : | 55 cm |
| Matériaux & Coloris | |
| Matière : | Métal |
| Autres informations | |
| Indice de protection : | IP20 |
| Informations complémentaires : | Source lumineuse LED [G95] boule à filament Ø9,5 - interrupteur mural - bouton sur cordon |
| Conçu en : | Hollande |
| Garantie | |
| Garantie : | 2 ans |
| autres caractéristiques | |
| Entretien : | Chiffon doux et humide |
| Remarques : | Les tiges dans lesquelles est placée la source lumineuse peuvent être légèrement tournées |
Produits complémentaires
Avis (0)
Aucun avis pour le moment.
Produits similaires
Newsletter :
15€ offerts, je m'inscris !Inscription newsletter
Offre de bienvenue : 15€ offerts dès 150€ sur votre première commande
J’accepte la politique de gestion des données personnelles. Lire notre gestion des données personnelles..
