Inscription Newsletter
Offre de bienvenue : 15€ offerts dès 150€ sur votre première commande
J’accepte la politique de gestion des données personnelles. Lire notre gestion des données personnelles.
Caractéristiques techniques
| Détails techniques lampes & ampoules | |
| Voltage : | 220-240V |
| Ampoule incluse : | Oui |
| Nombre d'ampoule : | 1 |
| Intensité variable : | Non |
| Classe énergétique : | G |
| Puissance maximale : | 37 W |
| Couleur de la lumière : | Blanc chaud (3 000 K) |
| Lumen : | 1500 |
| Dimensions & Poids | |
| Poids (kg) : | 3,4 kg |
| Largeur : | 26 cm |
| Hauteur : | 120 cm |
| Longueur : | 80 cm |
| Matériaux & Coloris | |
| Matière : | Acier inoxydable |
| Autres informations | |
| Indice de protection : | IP20 |
| Conçu en : | Angleterre |
| Classe de protection : | 1 |
| Garantie | |
| Garantie : | 5 ans |
Avis (0)
Aucun avis pour le moment.
Produits similaires
Newsletter :
15€ offerts, je m'inscris !Inscription newsletter
Offre de bienvenue : 15€ offerts dès 150€ sur votre première commande
J’accepte la politique de gestion des données personnelles. Lire notre gestion des données personnelles..
