Inscription Newsletter
Offre de bienvenue : 15€ offerts dès 150€ sur votre première commande
J’accepte la politique de gestion des données personnelles. Lire notre gestion des données personnelles.
Caractéristiques techniques
| Détails techniques lampes & ampoules | |
| Voltage : | 230 |
| Ampoule incluse : | Oui |
| Culot : | G9 |
| Nombre d'ampoule : | 4 x 2,5 W (Incluse) |
| Intensité variable : | Non |
| Classe énergétique : | B |
| Puissance maximale : | 2,5 W |
| Couleur de la lumière : | Blanc chaud |
| Dimensions & Poids | |
| Poids (kg) : | 1,74 |
| Largeur : | 28 cm |
| Hauteur : | 5,8 cm |
| Matériaux & Coloris | |
| Matière : | Métal |
| Autres informations | |
| Indice de protection : | IP20 |
| Garantie | |
| Garantie : | 2 ans |
Avis (0)
Aucun avis pour le moment.
Produits similaires
Newsletter :
15€ offerts, je m'inscris !Inscription newsletter
Offre de bienvenue : 15€ offerts dès 150€ sur votre première commande
J’accepte la politique de gestion des données personnelles. Lire notre gestion des données personnelles..
