Inscription Newsletter
Offre de bienvenue : 15€ offerts dès 150€ sur votre première commande
J’accepte la politique de gestion des données personnelles. Lire notre gestion des données personnelles.
Caractéristiques techniques
| Détails techniques lampes & ampoules | |
| Voltage : | 220 |
| Ampoule incluse : | Oui |
| Nombre d'ampoule : | 1 x 20 W (Incluse) |
| Intensité variable : | Oui |
| Classe énergétique : | C |
| Puissance maximale : | 20 W |
| Couleur de la lumière : | Blanc chaud |
| Dimensions & Poids | |
| Poids (kg) : | 9 |
| Diamètre : | 7 cm |
| Hauteur : | 154,5 cm |
| Matériaux & Coloris | |
| Matière : | Aluminium, Fer |
| Autres informations | |
| Indice de protection : | IP20 |
| Informations complémentaires : | Diamètre socle: 30 cm |
| Garantie | |
| Garantie : | 2 ans |
Avis (0)
Aucun avis pour le moment.
Produits similaires
Newsletter :
15€ offerts, je m'inscris !Inscription newsletter
Offre de bienvenue : 15€ offerts dès 150€ sur votre première commande
J’accepte la politique de gestion des données personnelles. Lire notre gestion des données personnelles..
